На каком расстоянии от моего фасадного забора сосед может построить эстокаду для ремонтов автобуса?

• г. Владивосток

На каком расстоянии от моего фасадного забора сосед может построить эстокаду для ремонтов автобуса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Анатольевна, объема Вашей информации недостаточно для однозначного ответа. Расстояние зависит от применяемых СНИП и СанПиН, статуса земли, расстояний до дома, характер построек и т.д.