Как вернуть гражданского мужа в Россию после депортации в Молдавию в 2005 году?
₽ VIP

• г. Подольск

Моего гражданского мужа депортировали в 2005 году на 5 лет, из РФ в молдавию, но досих пор он не снят с учета на российской границы, и его не выпускают в россию. Что можно сделать? Куда обратиться ведь прошло у 4 же больше года?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС!!!