Моего брата задержали с мефедроном - что ждет его впереди?

• г. Липецк

У меня брата вчера сотрудники полиции приняли с пакетом мефедрона в пакете был грамм и он был под ним что ему светит?

Сотрудники полиции просят 150 000 отпустили его домой чтобы он собрал деньги до 4 часов при этом у него небыло при себе документов и он гражданин другого государства, при этом изъятие было в метро и сто процентов на камеру.

Ответы на вопрос (2):

Если хотите, чтобы брата привлекли еще и за дачу взятки должностному лицу, то тогда можно и деньги понести, чтобы уж наверняка арестовали. Думайте.

Ув. Светлана, рекомендую не поддаваться на провокацию, т.к. он может стать фигурантом нового уголовного дела. Рекомендую брату срочно обратиться к адвокату, который и будет осуществлять его защиту.