Я военнослужащий по контракту могу ли я в своем городе получить лицензию на травматическое оружие и что для этого надо.

• г. Грозный

Я военослужащий по контракту могу ли я в своем городе получить лицензию на травмотическое оружие и что для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Михаил, для получения лицензии на оружие Вам необходимо обратиться в подразделение лицензионно-разрещительной работу ГУ Росгвардии по месту своего жительства, а там Вам подскажут какие надо собрать документы. Удачи Вам.