Срочная необходимость перенаправления сестры с болезнью миастенией в Москву для лечения - Куда обратиться и как действовать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой очень сложный вопрос и очень срочно нужно решить мы окончательно уже запутались. Моей сестры болезнь миастения. Она сейчас лежит в больнице в ростове-на-дону и в очень тяжелом состоянии ей подключена система И периодически становится очень плохо Врачи ничего не гарантируют и поднимают руки пытались договориться чтобы направили в Москву для лечения так как в Москве есть такая аппаратура они Не соглашаются. Сестра в таком состоянии что невозможно увезти на машине или на каком-нибудь транспорте отправлять можно только самолетом или вертолетом Скажите пожалуйста куда мне обращаться чтобы перенаправить в Московскую больницу МЧС или на официальном сайте здравоохранения. Я знаю что нужно требовать письменный отказ от больницы Но времени на это нету сестра в очень плохом состоянии Помогите пожалуйста спасти ее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с Еленой Малышевой (тв-1"Жить здОрово ведёт) через её сайт. Вдруг поможет?

Ещё есть бесплатная круглосуточная горячая линия в институте им.Сербского в Москве - тел. 8-495-шестьсот тридцать семь - 70-70. Если с вашим диагнозом не к ним, то может хоть подскажут куда вам конкретнее обращаться.