Возможно ли установить памятник ветерану ВОВ через военкомат - вопросы и ответы

• г. Красноярск

Мой дед прошел ВОВ были ранения указанные в военном билете были награды медали, умер в 1979 г-слышала что можно от военкомата поставить памятник так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да правильно вы "слышали". Для этого с документами деда (копиями и подленниками), обратитесь в военкомат с письменным заявлением об установке надгробного памятника умершему участнику ВОВ.