Дочь формила ИП-розничная торговля цветами, торгует на улице, нужен ли кассовый аппарат?

• г. Оренбург

Дочь формила ИП-розничная торговля цветами, торгует на улице, нужен ли кассовый аппарат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от системы налогообложения, которую использует Ваша дочь. Если ОНО или УСН - аппарат нужен. ЕНВД или патент - нет.