Необходимо ли дать группу инвалидности ребенку с диагнозами - функциональный мегоколон 1 степени, долихосигма, менемальная мазговая дисфункция, спина бифида л 5, неврологический энурез и энкоп

• г. Приморск

Моему сыну 8 лет ему поставили деагнозы: функциональный мегоколон 1 степени. Долихосигма. Менемальная мазговая дисфункция. Спина бифида л 5. Неврологический энурез и энкопрез. Далжны ли ему дать группу инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав!

Положена ли сыну инвалидность Вам скажет только МСЭК.

Обращайтесь к лечащему врачу, объясните что хотите установления инвалидности ребёнку и врач скажет что надо делать.