Проблемы с поставкой детского питания для искусственника - куда обратиться и почему необходимо приобретать самостоятельно?

• г. Горняк

У нас такая проблема у меня сын искусственник, до 6 месяцев мы получали дет. питание каждый месяц, вчера мы пришли в очередной раз и нам сказали что питания нет, нет поставок из Барнаула и до конца года не будет, куда обращаться с этим вопросам? Почему мы должны покупать за свой счёт? Питание дорожает с каждым днём,и нам говорят что давать будут только до года, но у меня есть информация что должны давать до трёх лет, имеется бумага.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местные органы власти, если реакции не последует, то пишите или звоните в Барнаул, все координаты есть на сайте краевой администрации. А еще лучше куда-нибудь в общественную приемную нашего несменяемого В.В. Путина! Грядут выборы и, возможно, наши чиновники начнут суетиться!

Удачи!