За хранение и употребление 3 граммов спаса. Какой грозит срок.

• г. Ижевск

За хранение и употребление 3 граммов спайса. Какой грозит срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы не имеете судимостей, не привлекались к уголовной ответственности, положительно характеризуетесь, то вероятнее всего условный срок в районе 2-3 года на 2-3 года условно. Если же Вы имеете рецидив преступления, отрицательно характеризуетесь, то УК позволяет Вам назначить реальное лишение свободы.