Я выхожу замуж. И у меня непогашенные задолженности. Может ли это как-то отразится на моём будущем муже?

• г. Самара

Я выхожу замуж. И у меня непогашенные задолженности. Может ли это как-то отразится на моём будущем муже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет на вашем муже задолженности полученные до заключения брака никак не могут отразиться. Всего доброго и удачи вам.