Соседи после спора ночью облили краской постройку. Стоит ли обращаться в полицию? Помогут ли там?

• г. Липецк

Что делать? Соседи после спора ночью облили краской постройку. Стоит ли обращаться в полицию? Помогут ли там?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию для установления виновных, с документами из полиции вы сможете обратиться в суд для взыскания ущерба, причиненного противоправными действиями соседей. Для определения величины ущерба необходимо будет провести экспертизу.