Вопрос о возможности торговли копиями мужской одежды фирмы Armani в открываемом магазине.

• г. Липецк

У меня такай вопрос. Хочу открыть мужской магазин. Мужскую одежду планирую возить с г Москвы с рынка Садовод. Но она будет фирмой Армани (копии) . Могу ли я торговать в магазине таким товаров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.

Для заключения договора в розницу, нужно заключить договор поставки. Есть и риски.