Распространяется ли амнистия на водителей лишенных прав за езду в нетрезвом состоянии?

• г. Владивосток

Распространяется ли амнистия на водителей лишенных прав за езду в нетрезвом состоянии?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об амнистии - в 2018 еще не принималось решений.