Проблемы с выходом из 10 класса - отказ директора и отсрочка получения аттестата за 9 класс

• г. Калининград

Я сейчас хочу уйти с 10 класса. Пришла с мамой подать заявление а директор мне говорит что не выпустит со школы пока я не принесу документ о том что я ухожу в колледж а документы в колледж подавать только 20 июня (не знаю что делать) + мне не хотят сейчас отдавать аттестат за 9 класс (говорят приходите за ним 28 мая я не понимаю зачем 28 если это за 9 класс а я его давно закончила)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Напишите официально заявление на имя директора, чтобы выдал аттестат за 9 класс. Если откажут, то пишите жалобу в управление образования области и в прокуратуру.

Удачи Вам.