Необходимость сдачи экзаменов при замене водительского удостоверения иностранного государства для граждан России

• г. Курган

Обязательно ли сдавать экзамены при замене водительского удостоверения другого государства если владелец удостоверения является гражданином России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, для получения водительского удостоверения необходимо сдать экзамен. Для этого вам необходимо обратиться в любое подразделение мрэо ГИБДД.