Утеряла паспорт, написала заявление в полицию, через сутки нашла его, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Утеряла паспорт, написала заявление в полицию, через сутки нашла его, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите повторное заявление о том что нашли, в виде уведомления, к ранее поданному заявлению. Иными словами вам надо уведомить в письменном виде.

Добрый Вам день.

Уважаемая Алина, в данном случае обратитьс в паспортный стол или МФЦ с заявлением о нахождении паспорта. Если ещё не успели провести по электронной базе, то менять не придется. Если успели, то его уже не существует, придется получать новый.