Возможность отозвать заявление о потере паспорта и сохранить текущий документ

• г. Краснодар

Потеряла паспорт. Написала заявление в полицию. Через неделю я паспорт нашла. Могу ли я забрать заявление? И не делать новый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Светлана Васильевна!

Вам надо написать еще одно заявление в полицию (туда же, куда писали первое заявление) и указать, что паспорт Вами найден.

И всё.

Удачи!