Препятствие при продаже автомобиля - запрет на регистрацию и дополнительные штрафы

• г. Самара

Я собрался продать автомобиль, узнал что у меня запрет на рег. действия. Пристовы сказали что помимо штрафов надо заплатить по 1000 рублей за каждый протокол.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, это верно. 1.000 рублей - это исполнительский сбор службы судебных приставов, поэтому оплатить надо, иначе не снимут запрет.