Могу ли я управлять автомобилем с 1 группой инвалидности у меня 5 опухолей головного мозга.

• г. Нижневартовск

Могу ли я управлять автомобилем с 1 группой инвалидности у меня 5 опухолей головного мозга.

Ответы на вопрос (2):

Каждый водитель проходит комиссию врачебную на управление автомобилем но автомобилем многие управляют и без этой справки так что решайте сами.

Мне просто нужно менять права и тут вот загвоздка мне говорят что мне не подпишут медкомиссию.