Как сделать себе вторую домовую книгу. Если один из собственников не отдает домовую книгу.

• г. Астрахань

Как сделать себе вторую домовую книгу. Если один из собтвенников не отдает домовую книгу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Как сделать себе вторую домовую книгу. Если один из собтвенников не отдает домовую книгу.

На выдачу дубликата домовой книги может обратиться любой из собственников помещения!