Пропало лицо - пропал баланс - почему баланс карты в альфа-банке отрицательный после передачи третьему лицу?

• г. Ставрополь

Я сделал себе карту в альфа-банке и отдал её третьему лицу. Сейчас по обращению в альфа банк по горячей линии о балансе карты мне специалист отвечает что снятие наличных возможно только после какого-то обьяснительного заявление по приходу в отделение банка, при этом баланс карты отрицательный! Какая может послужить этому причина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван! Обратитесь в банк и узнаете причину. По общим правилам передавать карту третьему лицу не допускается. Если со стороны банка будут нарушения, я обязательно помогу.