Какой документ от банка будет гарантией того, что я этому банку ничего не должен?

• г. Москва

Решил взять потребительский кредит 50000 р. 14.02.12. написал заявление на выдачу кредитных карт в отделении банка. Сотрудница банка говорила, что я не знаком их банку как клиент. Поэтому лучше написать заявления на 3 кредитные карты. Потом дома подробнее почитал об этом банке, условиях кредитования и передумал брать кредит. Звонил в банк и мне сказали, что счет заведен и карты уже находятся в отделении банка. Я эти карты еще не забирал и не активировал.

Какое обращение нужно написать в банк? (заявлению о расторжении договора, которое подготовил и предлагает написать банк, я что-то не очень доверяю)

Какому сотруднику отдавать это обращение (напр. Кассир, менеджер или …)?

Какой документ должны выдать в ответ?

Какой документ от банка будет гарантией того, что я этому банку ничего не должен?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, вы их не активируйте только, тогда вы за кредит ничего должны не будете. Единственный вопрос - это возьмут ли с вас за изготовление этих карт, так как настойчивость сотрудника банка по поводу того, что вам нужно сделать их целые три- наводит на подозрения.. А как получите эти карты, отнесите их обратно в любое подразделение того банка и попросите их аннулировать, т.е. уничтожить. и желательно на ваших глазах.