Возрастовое ограничение на детской площадке - правда или миф? Обсуждение случая, когда гражданка утверждала, что площадка предназначена до 7 лет.

• г. Екатеринбург

До скольки лет дети имеют право играть на детской площадке. Сегодня гражданка утверждала, что площадка до 7 лет и нам там не место.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Евгения, в Вашей ситуации я бы посоветовал разъяснить этой гражданке, если она еще раз появиться, что детьми у нас считаются лица до 18 лет, поэтому и дети старше семи лет могут спокойно на ней играть. А еще гражданке подскажите, что если в выходной день ночью выйти на детскую площадку, то там иногда можно увидеть игры не совсем трезвых взрослых людей. :)