Теперь хочу, чтобы он мне заплатил за лечение и оплатил путевку за 50000 рублей я ему позвонила, он сказал, что я не вызвала ДПС.

• г. Санкт-Петербург

Меня сбила машина на пешеходном переходе. Я самостоятельно встала, ДПС не стала вызывать, попросила водителя довезти до работы, взяла его номер телефона, сходила в больницу, у меня оказалась трещина в ноге. Теперь хочу, чтобы он мне заплатил за лечение и оплатил путевку за 50000 рублей я ему позвонила, он сказал, что я не вызвала ДПС. Прошло уже три дня. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в полицию, приложить справку, сообщить имена свидетелей, которые все это смогут подтвердить.