Теперь хочу, чтобы он мне заплатил за лечение и оплатил путевку за 50000 рублей я ему позвонила, он сказал, что я не вызвала ДПС.

• г. Санкт-Петербург

Меня сбила машина на пешеходном переходе. Я самостоятельно встала, ДПС не стала вызывать, попросила водителя довезти до работы, взяла его номер телефона, сходила в больницу, у меня оказалась трещина в ноге. Теперь хочу, чтобы он мне заплатил за лечение и оплатил путевку за 50000 рублей я ему позвонила, он сказал, что я не вызвала ДПС. Прошло уже три дня. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в полицию, приложить справку, сообщить имена свидетелей, которые все это смогут подтвердить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нас с подругой сбила машина на пешеходном переходе, мы не пострадали особо, просто были в шоковом состоянии и номер машины не запомнили, водитель посадила нас к себе в машину и довезли, куда мы попросили. После того как мы вышли, я заметила, что сильно хромаю и начала болеть нога. Теперь хотелось бы найти водителя, чтобы она (водитель) оплатила лечение, нужно сделать мрт. Подскажите пожалуйста, как лучше это сделать?

Меня интересует такой вопрос. Меня сбила машина на пешеходном переходе. Водителя признали виновным 100%.Хочу теперь, чтобы водитель который сбил меня. Возместил мне материальный ущерб. Что делать? Спасибо.

Нас с подругой сбила машина на пешеходном переходе, мы не пострадали особо, просто были в шоковом состоянии и номер машины не запомнили, водитель посадила нас к себе в машину и довезли, куда мы попросили. После того как мы вышли, я заметила, что сильно хромаю и начала болеть нога. Теперь хотелось бы найти водителя, чтобы она (водитель) оплатила лечение, нужно сделать мрт. Подскажите пожалуйста, как лучше это сделать? (Полицию не вызывали, в травмпункт не отвозили, пришлось самой иди к врачу на след день. С момента аварии прошло 4 дня)

Меня сбила машина на пешеходном переходе. Пара синяков и испачканная одежда, женщина не заметила меня - я шла после двух женщин по пешеходному переходу, они прошли и водитель газанул. Мне 13 лет. Женщина предлагала довезти в больницу, просила мой телефон, поднять или при коснуться не пыталась, не скрылась с места происшествия, запаковала машину и пошла за мной - плакала. Полицию не вызывали.

Мою дочь 16 летнюю сбила машиной на пешеходном переходе, водитель женщина не вызвала гаи и скорую, посадила ребёнка в машину предложила отвезти в больницу, ребёнок отказался. Ребенок попросил чтоб отвезли домой, проживает ребёнок в общежитие по месту учёбы,водитель женщина отвезла ребёнка в общежитие взяла номер телефона у ребёнка оставила свой, позвонила через 40 мин. чтоб узнать все ли с ребёнком хорошо, ребёнок ответил что немного голова кружится. Мне маме сообщила мастер с техникума что мою дочь сбила машиной, я приехала в общежитие, позвонила водителю спросила почему не отвезли ребёнка в больницу она мне сказала что ребёнок отказался. Я вызвала такси и с ребёнком поехали в приёмный покой осмотрел врач у ребёнка на голове шишка болит и кружится голова, часто плачет и страх и тревога внутри, ушиб ноги и ссадины и ушибы кистей. Ребенка госпитализировали с сотрясением, с больницы сообщили в гаи приехала водитель которая сбила ребёнка, приехали сотрудники гаи меня и моего ребёнка допросили. Что мне делать дальше, что посоветуете.

В пятницу 30.10.2015 на пешеходном переходе жену сбила машина. Водитель не уехал, номер машины и марка известны. Сразу была вызвана скорая помощь и ДПС. Сначала приехала машина ДПС. Сотрудник спросил что случилось, выслушал и сказал жене идти сесть в его машину. Позже он подошел с документами водителя и взял ее паспорт. В это время подъехала машина скорой помощи и врач забрал жену на осмотр. У неё оказался ушиб мягких тканей лица, сильный ушиб тазобедренного сустава. Так как было подозрение на трещину или перелом, приняли решение ехать в больницу делать рентген. Через некоторое время в машину скорой помощи зашел еще один сотрудник ДПС и попросил еще раз рассказать что случилось. По истечении минут 15-20 ти нам вернули паспорт и мы уехали на обследование. Составлялся протокол или нет неизвестно, жена никаких документов не подписывала. Так как в такой ситуации она оказалась 1 й раз, то не номера машины ДПС, не данных о сотруднике ДПС не зафиксировала. Данных о водителе, который сбил жену, у нас тоже нет. В больнице нам по результатам всех обследований выписали справку и сказали через пару дней обратиться к травматологу по месту жительства. Данные по обследованию из больницы должны были отправить в полицию. Прошло два дня никто с нами не связался. Я свидетелем происшествия не был, приехал позже.

Какие нужно предпринять дальнейшие действия? И где можно узнать информацию о сотруднике ДПС и прочую информацию?

На пешеходном переходе меня сбила машина. Водитель довез меня до больницы. В приемном покое вызвали гибдд. Опросили меня и водителя. У меня закрытый перелом позвонка. Врач сказал, что сидеть мне нельзя три месяца, а это значит буду на больничном. Что мне делать дальше, с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста советом, что делать в данной ситуации: 07.09.09 переходя дорогу по пешеходному переходу меня сбила машина. Находясь в шоковом состоянии я не смогла вызвать скорую и дпс, на первый взгляд травмы казались не значительными, но через сутки у меня начались очень сильные боли. Я позвонила водителю (он мне оставил мне свой номер телефона) который меня сбил и сказала что мне нужна срочно медицинская помощь, он направил меня в диагностически цент (частный) там мне сделали обследование и оказалось смещение позвонка и защемление нервов, а так же многочисленные ушибы, лечение говорят приблизительно продлиться 2 меясца, сначало этот водитель не против был заплатить за лечение, но сейчас начинает идти на попятную (т.к. суммы на лечние утикают не малые). Что мне в данной ситуации делать? Я хочу что бы он заплатил мне полностью за лечение, и мою зарплату на работе за два месяца (официально в доворе оклад у меня меньше, чем я получаю на руки). Планируемая мной сумма должна быть не меньше 150 тыс. Что мне в данной ситуации сейчас можно сделать? Очень надеюсь на вашу помощь!

Меня сбила машина на пешеходе мой свидетель потерялся, водитель предложил отвезти меня в больницу по дороге он просил меня что бы я не рассказывал врачу что он меня сбил обещал все оплатить по любовно. Я согласился после чего водитель отказался платить мне сумму которую я назвал 100000 тыс это божеская цена потому что я потерял месяц работы и лечение + моральный потому что сбили меня 30 декабря и все праздники я пролежал с ногой где был перелом ступни. Сейчас водитель строит версию что я сам бросился под машину на пешеходном переходе который уже почти перешел. В больнице я сказал что это бытовая травма но врач по моему не поверил. Что мне делать в таком случае как доказать свою не виновность и наказать водителя за такое обращение с людьми. Спасибо!

Меня сбила машина по словам свидетелей на пешеходном переходе. В.я был без сознания, попал в больницу в коме 10 часов. Был выпимший. Водитель утверждает что сбил не на пешеходном переходе. В больнице уже 37 день. Подскажите какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение