Скажите могу ли я взять ипотеку на жилье если я уже год являюсь предпринимателем, но у меня плохая кредитная история.

• г. Невинномысск

Скажите могу ли я взять ипотеку на жилье если я уже год являюсь предпринимателем, но у меня плохая кредитная история.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если все-таки кредиты были закрыты и по ним отсутствует в настоящее время исполнительное производство, то попробуйте одновременно подать заявку на ипотеку в несколько банков. При одобрении заявки помимо кредитной истории рассматриваются и другие материальные аспекты заявителя.