Хачу иметь собственное жильë и попробывать взять ипатеку на квартиру но у меня плохая ки и кридитная история.

• г. Пенза

Хачу иметь собственное жильë и попробывать взять ипатеку на квартиру но у меня плохая ки и кридитная история.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от банка. Исправить историю не получится. Оформите и отправьте заявки в банки.

Это решают только банки. Ко всяким посредникам не обращайтесь, это всё обман.