Кто побеждает в делах о банкротстве среди физических лиц и что стоит услуги профессионального юриста без риска попасть на мошенников?

• г. Москва

Дело о банкротстве, кто то выиграл из физических лиц? сколько в реальности будет стоить услуги адвоката, юриста (того кто дело будет вести), без мошенников.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

Практика по банкротству физических лиц уже давно сложилась положительная. Нужен грамотный арбитражный управляющий.

Успешно решить Вашу проблему можно с юридической помощью.

Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.

Удачи Вам и всего хорошего!

В реальности дело будет длиться, около года. Услуги адвоката будут стоить, примерно 150 тыс. 100 тыс расходы и на финуправляющего в том числе.

Добрый день, Елена Анатольевна!

Дело о банкротстве не выигрывают. Суд либо списывает долги, либо нет.

Но с 2015 года практика положительная, долги упешно списываются

Главное грамотно составить заявление, предоставить все необходимые документы и грамотно провести саму процедуру банкротства

Поэтому, необходимы услуги юриста. К адвокатам обращаться не советую

Также необходим финансовый управляющий, который занимается банкротством ни полгода, и ни год, а довольно продолжительное время

Сама процедура банкротства в простом варианте (при отсутствии имущества) обходится в 100-150 тыс. рублей

По срокам - можно уложиться и в 6 месяцев. Все зависит от количества Ваших кредиторов

Стоимость услуг юриста обговаривается в личных сообщениях

Если нужна помощь, пишите в личные сообщения, либо на электронную почту

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.

Добрый день, Елена Антоновна! Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

У нас 95 % на этом рынке мошенников:) Иногда людям предлагают эту процедуру, а на самом деле их банкротом нельзя признать и задолженность не списывают. Реальная стоимость по Москве от 150 тыс. Но есть много других способов помочь должнику.

Конечно, уже данная процедура поставлена на поток. Ознакомьтесь с моей практикой по данной ссылке http://v-zacone.ru/winer/

Для подробной консультации можете обратиться в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день! Веду дела о банкротстве физических и юридических лиц, лично. Свои арбитражные управляющие, стоимость от 150 тыс. рублей, зависит от сложности и нюансов. Это минимальный ценник по Москве.

Елена Антоновна, что значит выиграть физическим лицам?! Из Вашего вопроса непонятно, что Вам требуется - взыскать долги с банкрота или признать себя банкротом?! Положительной практики и в том и другом случае достаточно. Обращайтесь со своим вопросом в личных сообщениях к юристам. Удачи!

Елена Антоновна, положительная практика по таким делам имеется.

Основания для банкротства - долг свыше 500 т.р. (в целом), просрочки более 3 месяцев.

Стоимость услуг обсуждайте с конкретным юристом, но имейте в виду, что потребуется и финансовый управляющий...

Здравствуйте!

Как действующий арбитражный управляющий отвечаю:

1) экономнее напрямую к арбитражному управляющему обращаться

- по самой процедуре банкротство для экономии денег и времени Вам важно знать-- ! Пожалуйста, прочитайте внимательно! -

1) Процедура банкротства физических лиц проводится с обязательным участием арбитражного управляющего (финансового управляющего). Для суда требуется его письменное согласие.

2) При не предоставлении соответствующей СРО кандидатуры финансового управляющего, арбитражный суд обязан в течении 3 х месяцев прекратить производство по Вашему делу (п.9 ст.45 ФЗ №127 "О несостоятельности (банкротстве))".

3) Обязать суд управляющего принудительно вести процедуру банкротства не может.

4) Юристы, адвокаты берут 30-60 т.р. за составление и подачу заявления о банкротстве в суд, при этом, обычно у них отсутствует договоренность с соответствующим арбитражным управляющим и его приходится искать самостоятельно.

5)Поэтому, советую вам обращаться напрямую к арбитражному управляющему, т.к. все тоже самое арбитражный управляющий может сделать гораздо дешевле и заодно провести процедуру банкротства.

6) Кроме оплаты 25 т.р. вознаграждения управляющего за процедуру и 300 р. госпошлины, необходимо оплатить все расходы финансового управляющего, стоимость которых составит в среднем 30-40 т.р. (Согласно п.3 ст.20.6, пп.1,2 ст.20.7, п.4 ст.213.7 ФЗ №127 "О несостоятельности (банкротстве)")

7) Однако арбитражные управляющие за вознаграждение 25 т.р. + расходы не работают, т.к. объем работы в 8-12 месяцев несоразмерен с установленным законом вознаграждением. Реальная цена на процедуру банкротства в целом по Российской Федерации составляет 80-200 т.р.

8) Для экономии денег Вам необходимо ориентироваться на среднюю цену в 80-120 т.р. и по такой цене искать себе управляющего.

9) В СРО арбитражных управляющих можно искать: Подробнее ➤ (здесь все официально зарегистрированные СРО управляющих указаны), на личных сайтах управляющих, на форумах - арбитражных управляющих можно искать, на данном сервисе вам управляющие отвечают как видите - с ними можно пообщаться, проверяйте внизу ответа подпись и профиль анкеты специалиста"

10) Для мотивации-ссылки на первые судебные акты о списании долга

Подробнее ➤

Подробнее ➤А 45-20574-2015__20160303.pdf

11) Процедуру банкротства арбитражный управляющий может вести дистанционно из другого города без потери качества и дополнительных расходов при ряде условий.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 121 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)