Дело о мошенничестве ответчика адвокат выиграл, падаю заявление на возмещение услуг адвоката, сумма адвокату заплачена 30 тр.

• г. Байкальск

Дело о мошеничестве ответчика адвокат выиграл, падаю заявление на возмещение услуг адвоката, сумма адвокату заплачена 30 тр.

Ответы на вопрос (2):

При подтверждении расходов на представителя, заявление должно быть удовлетворено.

Если был гражданско-правовой спор, то возмещение услуг представителя, подтвержденные документально, возмещаются судом "в разумных пределах", разумность эту устанавливает суд.

Удачи!