Займ под проценты на самовывоз - стоит доверять, если займодатель просит оплатить 990 руб за акцепт?

• г. Иркутск

Я хочу занять деньги под %,займ осуществляется дистанционно, заимодатель просит оплатить 990 руб якобы за акцепт, можно ли верить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае, если просят деньги за акцепт, страховку или услуги курьера, то это 100% мошенники. Банки деньги за кредит не берут.