Наложили запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО. судебный пристав г. Серпухов я живу в Москве.

• г. Москва

Наложили запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО. судебный пристав г. Серпухов я живу в москве.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это очень печально. А вопрос Вы какой хотели задать?

Исполнительное производство возбуждается в ОССП по месту должника. Можете подать жалобу в прокуратуру. Если не поможет, тогда придется обращаться в суд.

Добрый день Мухамед! Исполнительное производство возбуждается по месту регистрации должника указанному в исполнительном документе. Если Вы прописаны в другом месте, то можете написать соответствующее заявление в отдел судебных приставов с просьбой переслать дело по месту Вашей регистрации. А так судебные приставы имеют права в рамках исполнения исполнительного листа налагать запрет на регистрационные действия, а также применять иные меры принудительного исполнения предусмотренные в ФЗ "Об исполнительном производстве".