Оспаривается ли факт дарения автомобиля - возможность возникновения судебного спора в связи с сомнениями наследников о честности продажи автомобиля, выдарованного третьему владельцу.

• г. Химки

Оспаривается ли факт дарения машины. Если наследники предыдущего хозяина сомневаются в честности продажи машины. Я третий владелец. Могут ли у меня отнять машину по суду. Она мне подарена.

Ответы на вопрос (3):

Нет такого основания в законе для оспаривания"сомневаются в честности продажи"

По каким основаниям оспаривется дарение? Или продажа? Что было? Что в исковом написано дословно.?

Светлана, безусловно, такое право у них есть.

Согласен с Стрикун Г.В. Сомневаться можно в чем угодно, но в иске такое не пишут. Нужны основания.