В сентябре 2017 года брала кредит на покупку авто. Можно ли вернуть по кредиту страховку сейчас или по окончанию кредита?

• г. Москва

В сентябре 2017 года брала кредит на покупку авто. Можно ли вернуть по кредиту страховку сейчас или по окончанию кредита?

Ответы на вопрос (1):

Возвращать страховку нужно сейчас, а не после выплаты кредита, для чего необходима письменная претензия на основе норм ГК, почему так долго ждали?