Скажите пожалуйста а можно отказаться от страховки в ренессанс кредит.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста а можно отказаться от страховки в ренессанс кредит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

В банке ренесанс кредите, как и в любом другом банке, вы можете отказаться от страховки по кредитному договору.

Здравствуйте. Согласно действующим Указаниям ЦБ, срок в течение которого Вы можете отказаться от страховки составляет с 01.01.2018 г. 14 календарных дней.