Доказательства предыдущего нападения - увеличение срока осужденной за убийство отца моего сына

• г. Оренбург

Извините, Отца моего сына зарез-ала сожительница но несколько лет назад она нанесла ему два ножевых ранения в шею и между ребер, мы просили следователя опросить свидетеля и я писала заявление в милицию несколько лет назад где описала все обстоятельство, но это заявление якобы не нашли / у убийцы большие связи с милицией т е родственники и друзья родственников/ Если мы докажем хоть одно из тдвух ранее ранений то ей увеличат срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Люба Чернышова! Чтобы дать Вам полноценную консультацию, необходимо ознакомиться с материалами уголовного дела. Во-вторых, если на Ваши письменные заявления, следователь не реагирует, пишите жалобу главе следственного комитета региона. В-третьих, за еще 2 ножевых ранения срок не добавят.