У меня водительское удостоверение Азербайджана должен ли я переводить на русский язык для вождение в России.

• г. Москва

У меня водительское удостоверение азербайджана должен ли я переводить на русский язык для вождение в россии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, должны.

Добрый вечер! Статья 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» запрещает пользоваться Вашими водительскими правами только, если Вы предоставляете услуги водителя – если получите российские права, то можете работать.