У меня водительское удостоверение Азербайджана должен ли я переводить на русский язык для вождение в России.

• г. Москва

У меня водительское удостоверение азербайджана должен ли я переводить на русский язык для вождение в россии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, должны.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Статья 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» запрещает пользоваться Вашими водительскими правами только, если Вы предоставляете услуги водителя – если получите российские права, то можете работать.

Спросить
Пожаловаться

У меня украинскии водительские права нового образца, на украинском языке-латинский перевод, сотрудник дпс требывал перевод завереный натариусом! Надо-ли переводить водительское удостоверение чтобы ездить по России?

Для нострификации нужно документы переводить на русский язык! В Беларуси два государственных языка: белорусский и русский. Печати на белорусском языке. Как поступить в данной ситуации? Спасибо!

Муж Россиянен, живет в Азербайджане, купил машину в Азербайджане у него генеральная доверенность на него на азербайджанском языке. Сейчас он едит на машине в Россию на неделю, надо ему переводить генеральную доверенность на русский язык? Спасибо!

Я гражданин Азербайджана.

Учился на русском языке

По аттестату родной язык русский.

Нужно ли сдавать экзамен по русскому языку?

Гражданин Армении, в.у. армянское, международного образца, водительское удостоверение написано на русском языке, все остальные данные продублированы латинскими буквами. Нужен ли дополнительный перевод на русский язык на территории России?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня два гражданства, России и Азербайджана. Водительское удостоверение у меня получено в Азербайджане. Нужно ли мне обменять их на российские? Спасибо.

Я гражданин России. Прилетел в Республику Армении и здесь хочу получить водительское удостоверение для вождении машины по РА. Тут помимо национального удостоверения также можно получить международное водительское удостоверение. Как гражданин РФ, сколько времени могу водить машину по РФ по международному водительскому удостоверению РА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение