Погасил всю задолженность судебным приставам, арест с карты снят, но каждый день все равно снимают деньги Retail RUS arrested

• г. Волгоград

Погасил всю задолженность судебным приставам, арест с карты снят, но каждый день все равно снимают деньги Retail Rus arested

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам необходимо у судебного пристава исполнителя, получить постановление об окончании исполнительного производства и постановление о снятии ареста с карты и со всеми документами обратиться в Сбербанк, желательно в головной офис.

Скорее всего пристав не направил в банк постановление о снятии на электронном или бумажном носителе.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае возможно есть другие аресты, обратитесь в банк за банковской выпиской, в ней все указывается.