Снятие денег с карты Retail RUS Arested - взаимосвязь с Retail RUS BLAGOVESHCHEN SINERGIYA и возникший минус

• г. Благовещенск

Retail RUS BLAGOVESHCHEN вот этой фирмой сняты деньги с карты Retail RUS Arested! 11.02 −2 454,43 руб.

Retail RUS BLAGOVESHCHEN SINERGIYA 11.02 −10,00 руб. и теперь на карте минус, не могу понять, кто и что.

Ответы на вопрос (1):

В банк нужно обратиться иузнать.