Возможно ли исполнительное производство при наследстве автомобиля и доли в квартире?

• г. Вологда

Я признана кредитором наследодателя, долг включён в наследственную массу. Каким образом возможно исполнительное производство? Наследство: автомобиль и доля в квартире, сумма долга равна доле в квартире, возможно ли до погашения долга арест и доли и авто, ведь авто возможно продать и вернуть часть долга, а долю нет, т.к. будут наложены обеспечительные меры, а также запрет выезда за границу одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом возможно исполнительное производство? - Судебный пристав-исполнитель не гадает каким образом возможно исполнение требований исполнительного документа, так как в самом исполнительном документе указывается вся резолютивная часть решения суда. В случае невозможности исполнить решение суда, истец имеет право на обращение в суд с заявлением об изменении порядка и способа исполнения решения суда.

На остальные ваши вопросы можно ответить только ознакомившись с исполнительным листом.