Расчет алиментов - сколько процентов от зарплаты он будет платить жене и бывшей жене в случае наличия долга на первого ребенка?

• г. Новосибирск

Подала на алименты на бывшего мужа он не платил и у него долг. Сейчас устроился на работу и его жена подала на алименты. Сколько процентов от зп он будет платить мне и ей если у него долг на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Общий размер удержаний с зарплаты должника по уплате алиментов может составлять до 70%. Сколько из них будет приходиться на вашу долю и сколько на его нынешнюю супруг, зависит от количества детей в каждой из семей.