Противостояние в общежитии - соседи против аренды комнаты из-за долгов по свету и ЖКХ

• г. Санкт-Петербург

Соседка в общежитии сдает свою комнату все соседи против, кроме того у нее большая задолженность за свет и за ЖКХ. какие меры мы можем предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Всё зависит от того как оформлено право собственности. Если у неё отдельное свидетельство на комнату, то оспорить не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.