Проблемы аморального соседа - можно ли остановить сдачу комнаты без согласия собственников?

• г. Всеволожск

Мы живём в общежитии. Наш сосед сдает комнату без согласия собственников. Девочки которым сдают комнату водят парней. У нас у всех маленькие дети. Короче говоря ведут аморальный образ жизни. Все против. Можно ли запретить нашему соседу сдавать комнату?

Ответы на вопрос (1):

На сдачу комнаты согласие собственников не требуется по закону! Вы можете обсудить это со своим сособственником и попросить заселить нормальных людей - это единственное что можно сделать!