Как предотвратить получение неприличного контента и вычислить его отправителя в социальной сети?

• г. Тюмень

Моему сыну, друзьям родственникам..., в контакте присылают видео фото неприличного содержания что делать конкретно и как можно найти человека кто это... ''

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Можно написать заявление в полицию и прокуратуру, но они неохотно работают по таким мелочам. Есть более важные дела видимо.

Попробуйте узнать по айпи адресу

Желаю Вам удачи и всех благ!