Лицевых счетов несколько. При разделении счетов нужно подавать иск каждому поставщику услуг или можно в одном иске?

• г. Хабаровск

Лицевых счетов несколько. При разделении счетов нужно подавать иск каждому поставщику услуг или можно в одном иске?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Если есть разделение счетов - это отдельное исковое производство по каждому собственнику. Каждый собственник подает иск к тому поставщику, который указан в его счете.

Здравствуйте Валентина. В иске нужно указать всех поставщиков и делается это одним иском. Ничего сложно. Спасибо за Ваш вопрос.