Планы открытия мини пекарни с разнообразным меню и пристройкой столовой - вопросы земли и классификации деятельности

• г. Пермь

Хочу воссоздать мини пекарню по испечению лепёшек в тандыре и хотелось бы там же изготавливать многие другие хлеба булочные изделия, шаурму, пельмени, продажа соков и морозное и многие быстро изготавливаемые продукты...

Так же хочется сделать для полной рентабельности, на мансардном этаже мини столовую, для употребления приготовленной продукции!

То есть можно с собой, а можно чтоб приготовили и там покушать!

Не знаю как это воссоздать!

Под что просить землю у администрации?

Какой Общероссийский классификатор вида экономической деятельности, указать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того, чтобы заняться такого рода бизнесом необходимо создать ООО или ИП.

Код ОКВЭД 10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения. Это если вы хотите просто производить, подобное. Если вы хотите еще и условное мини-кафе создать, то это 56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания. Землю администрация если и предоставит, то только под создание кафе или ресторана быстрого питания.