Какое наказание за обгон на подъеме.

• г. Тюмень

Какое наказание за обгон на подьёме.

У меня получилась ситуация такая, что при обгоне на разрешающий знак обгон разрешеня при завершении обгона (фуры) пересек сплошную линию разметки но при этом знака обгон запрещен не было, запись с моего видеорегистратора имеется, в протоколе который составлялся при мне с отсутствием свидетелей и схемы движения небыло, какое наказание меня ждет?

При завершении обгона наехал на сплошную. Обгон начал при разрешенной разметке, а при окончании обгона началась сплошная, задел 10 метров. Какое грозит наказание? Штрафов за сплошную не было.

При завершении обгона заехал за сплошную линию и знак обгон запрещен, какое наказание должно быть. Раньше такой маневр вроде бы разрешался.

У меня два вопроса. Начат обгон вне зоны действия знака Обгон запрещён,т.е. перед знаком, или на прерывистой линии, а завершение обгона осуществляется уже в зоне действия знакаОбгон запрещён,или через сплошную линию. Какое наказание в данной ситуации грозит? И второй вопрос. Является ли обгоном манёвр,если он осуществляется без выезда на встречную полосу, т.е.не пересекая сплошную линию? Какое наказание при этом?

Выехал на встречную полосу движения для обгона т.с. пересек разметку 1.6, закончил обгон вернулся на свою полосу движения при этом пересек разметку 1.1. Какое наказание при этом будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, мне выдали протокол об совершении обгона, и об правонарушении по истечению срока действия прав (в связи со сменой фамилии) какое наказание меня ждет?

Начал обгон на прерывистой линии разметки двухстороннего движения при обгоне впереди идущий автомобиль закрыл знак обгон запрещён после обгона вернулся на свою полосу движения. Является ли это нарушением требования знака 3.20 что повлекло лишение прав на 4 месяца.

Какое наказание на сегодняшний день предусмотрено за нарушение знака, Обгон запрещён,.На дороге нет никаких разметок. Можно ли избежать наказания по статья 12.15. часть 4 Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение