Можно ли использовать в наименовании общественной организации слово "Союз"

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли использовать в наименовании общественной организации слово "Союз"

Ответы на вопрос (2):

Татьяна,

Можно ли использовать в наименовании общественной организации слово "Союз"

Конечно можно. Слово "Союз" не запатентовано.

На уточняющий вопрос - нет ли противоркчия в наименовании двух организационно-правовых форм - "общественная организация" и "союз" ответа пока не получила.