Что делать, если я потерял паспорт Украины на территории РФ?

• г. Москва

Потеряла паспорт Молдавии на территории РФ. Какие документы нужны для белого паспорта? Сколько он делается и стоит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Вам сначала надо обратиться в полицию с заявлением о потере паспорта, а после этого обращаться в консульский отдел Посольства Республики Молдова в РФ Подробнее ➤.

С уважением, Марина Сергеевна.