Определение статуса двух высших образований - географическое бакалаврское и юридическое магистерское

• г. Грозный

У меня такой вопрос мой брат учиться на географическом факультете по специальности география бакалавр. После окончия если он подаст документы на факультет юриспруденция Магистратура. Будет ли у него считаться 2 высших образ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Садам,

Да, в этом случае, у Вашего брата будет два высших образования по программе бакалавриата и магистратуры.