Можно ли отказаться от оформления КАСКО на второй год автокредита и на основании чего?

• г. Санкт-Петербург

Покупал автомобиль в автокредит и естественно приобрёл КАСКО. Прошел год, звонят и приглашают оформить на второй год. Могу ли я отказаться и если да, то на каком основании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если машина приобретена не в кредит, то вы можете отказаться от каско, никакой причины вы указывать не должны.

Удачи вам и всего наилучшего.